Возможность получения вид на жительство и заключение брака гражданину Украины с просроченным паспортом
Я гражданка Украины могу ли я получить вид на жительство, с просроченым украинским паспортом имея загран паспорт? У меня временое убежище! И смогу ли я расписаться с гражданином рф по загран паспорту? Спасибо!
Добрый день! да, можете получить ВНЖ. ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВНЖ:
1. Заявление; 2. 4 фотографии; 3. Паспорт иностранного гражданина; 4. Справка о доходах (справка 2 НДФЛ, пенсионное удостоверение и.т.п). 5. Документ, подтверждающий наличие жилого помещения; 6. Сертификат об отсутствии заболевания ВИЧ- заболевания.
А расписаться можно по загран паспорту, мой украинский просрочен?
Здравствуйте. Загранпаспорт является документом, удостоверяющим личность. Но не во всех случаях.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.