Влияет ли отсутствие регистрации в паспорте на возможность длительного свидания с ребенком и передачу без проблем?
Пропустят ли на длительное свидание с сыном, если временно отсутствует регистрация в паспорте? И можно ли будет передать передачу без регистрации?
Лучший ответ
В колонии регистрация никого не интересует- главное ваша родственная связь- получите и длительное свидание, и передадите передачу
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!