Возможное заглавие:\nНеобходимость займа 11 000 от банка - Реальность посещения оценщиков компании \'Эйвон\' во время декретного отпуска?

Я должна в компании эйвон 11 000 звонят с банка говорят что опишут имущество, на работу выйду с декрета только через два месяца, такую сумму занять не получается, действительно ли могут приехать?

Лучший ответ

Приезжать и что-то описывать могут только приставы после решения суда.

Всё остальное запугивание и вымогательство.