Ищу займ на сумму 50000 рублей для покрытия расходов после осложнений операции и безработицы

Взяла два микразайма надо было на операцию, в то время работала после операции были осложнения выйти на работу не смогла. Работала не официально поэтому не кто ждать не стал, на новую пока не устроилась сроки поджирают что делать не знаю, думала взять такой займ который перекроет все, но где не знаю? Общая сумма 50000 тыс. рублей.

Лучший ответ

В данном случае необходимо ознакомиться с ситуацией более детальней.

Светлана, мы вам ничем не сможем помочь.