Как и когда можно бороться за выплаты при увольнении?
Здесь с 2000 года 16 284 юристов дали 8 221 090 ответов за сутки 10716 ответов.
Юридическая консультация 9111.ru
КРУПНЕЙШАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН Сообщения Выход.
ОТЗЫВЫ О ЮРИСТАХ
ФОРУМИСКИ И ЖАЛОБЫСОВЕТЫ ЮРИСТОВЕЩЁ
Текст или № вопроса.
Найти.
Мой кошелёк 0 р.Пополнить.
Мой VIP-счёт 0 Пополнить.
Удалить фотографиюДобавить новуюИзменить.
Ирина.
Мои фотоальбомы.
Партнёрская программа.
Анкета:
Моя анкета.
Мои вопросы 56
Задать вопрос.
Мои сообщения
Мои избранные юристы 30
Мои друзья.
Мои подарки.
Избранное.
Мои фотоальбомы.
Мои настройки.
Мои подписки.
Спросить у юристовНайти ответМои вопросыСообщенияКонсультация.
ГлавнаяВопросыВыплаты при увольнении сроки обращения в судВопрос №10278252
Ирина, г. ОмскЗадал вопрос: Ирина[на сайте] (всего вопросов: 56).
Вопрос № 10278252 от 12.04.2016 09:17 Россия г. Омск.
Тема: Выплаты при увольнении сроки обращения в суд.
За какой период времени я могу побороться за свои права по выплатам и в течение какого времени я могу это сделать?
Здравствуйте! За весь период работы работодатель нарушал мои права. 18 марта 2016 г я уволилась по собственному желанию. За какой период времени я могу побороться за свои права по выпЛатам и в течение какого времени я могу это сделать?
Лучший ответ
В течение трех месяцев после увольнения. За последние три года.
Спасибо за помощь!