Обязательно ли прохождение МРТ для получения мед справки.

Вопрос №10278572 из г. Шипуново
опубликован 12.04.2016, 09:48
Обязательно ли прохождение МРТ для получения мед справки.
Лучший ответ
Рекомендуется

При наличии обстоятельств, по направлению врача.

12.04.2016, 09:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Какой именно медсправки, секрет?

12.04.2016, 09:48

Обязательно ли прохождение МРТ для получения мед справки. для получения водительского удостоверения

12.04.2016, 09:50

Необязательно, но возможно, по направлению врача.

12.04.2016, 10:00