Подтверждение статуса матери-одиночки для отдела кадров - документы и места их получения

В отделе кадров на работе потребовали документ, что моя дочь является матерью одиночкой. Есть свидетельство о рождении внука, где в графе отец стоит прочерк. Есть ещё какие нибудь документы подтверждения, что ты мать одиночка? И где их можно получить?

Лучший ответ

Она может получить в органах ЗАГСа выписку из актовой записи о рождении ребенка.

Спасибо за помощь!