Как рассчитать стоимость путешествия до границы в процентном соотношении при покупке билета Уфа-Нячанг за 29430 рублей?
Вы не могли мне обьяснить как будут высчитывать мне проезд до границы в процентном соотношении, летала уфа-нячанг билет стоит 29430
Лучший ответ
Добрый день. Где Вы работаете/служите? Это регламентируется внутренними ведомственными актами.