Почему суд не обратил внимания на недостаточную зарплату офицера при удовлетворении иска бывшей жены на фиксированные алименты в размере 15 000
Бывшая жена подала в суд на фиксированные алименты в размере 15 000, суд удовлетворил, моя офиц зарплата 6500. Почему суд не обратил внимания.
Лучший ответ
А ВЫ были в суде, ВЫ свои интересы отстаивали? Если не вышел срок, подавайте жалобу на решение.