Вопрос о возможной амнистии долгов перед пенсионным фондом для неактивного ИП
В 2011 г. было оформлено ип по сокращённой форме налогообложения, которое так и не заработало (даже счёт открыт не был), закрыто в 2015 г, скопились долги перед пенсионным фондом - можно ли рассчитывать на амнистию?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обратитесь с заявлением в ПФР
УДАЧИ ВАМ
Хотелось бы поподробней, "Обратитесь с заявлением в ПФР" - это очевидно и без консультации, на какие нормативные акты мне ссылаться?