Вопрос о приёме документов без техпаспорта квартиры в Регпалате при продаже квартиры, купленной в 2000 году
Собираемся продать квартиру, купленную в 2000 году, техпаспорта старого на квартиру нет (скорее всего был утерян). Примут ли у нас вообще без техпаспорта документы в Регпалате? Кадастровый паспорт и выписка из Росреестра будут!
Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет не примут. Техпаспорт надо иметь новый. К тому же кадастровый паспорт тоже делается одновременно с техпаспортом, если его нет в Росреестре.
Удачи Вам.
Здравствуйте. Конечно примут, т.к. ТП не является обязательным и необходимым документов при отчуждении собственности.
Спасибо за помощь!