Полномочия прокурора в рассмотрении дел об административном правонарушении
Татья 25.11. Прокурор
1. Прокурор в пределах своих полномочий вправе
2) участвовать в рассмотрении дела об административном правонарушении, представлять доказательства, заявлять ходатайства, давать заключения по вопросам, возникающим во время рассмотрения дела;
Прокурор участвует только в тех делах которые возбудил самостоятельно, или в любых?
Добрый день! Участие прокурора в рассмотрении дел об административных правонарушениях обязательно в случае, если дело об адм.правонарушении возбуждено прокурором, и по отдельным категориям дел - к примеру, в отношении несоврешннолетних