Специфика процедуры получения гражданства России для детей с московским свидетельством о рождении и пропиской - основные факторы
Если у детей московская свидетельство рождения и прописка московская на год могут ли получить гражданство россии Но специфика процедуры получения зависит от многих факторов. От каких факторов.
Доброго времени суток. Чтобы ответить на Ваш вопрос, изначально необходимо выяснить - Граждане какой страны родители указанных выше детей, дети совершеннолетние или нет, родители в зарегистрированном браке или нет, сколько проживают на территории РФ, обращались ли в органы ФМС с какими -либо заявлениями или нет. Но, в любом случае, надо либо смотреть документы и полностью выслушать Вашу ситуацию, чтобы дать полный и развернутый ответ. Потому что так называемых - "факторов" множество. Раскройте всю ситуацию, и сходите на очную консультацию к специалисту.
P/S/ Вы уже трижды задаете аналогичный вопрос за сегодня, только в разных интерпретациях.