Специфика процедуры получения гражданства России для детей с московским свидетельством о рождении и пропиской - основные факторы
Доброго времени суток. Чтобы ответить на Ваш вопрос, изначально необходимо выяснить - Граждане какой страны родители указанных выше детей, дети совершеннолетние или нет, родители в зарегистрированном браке или нет, сколько проживают на территории РФ, обращались ли в органы ФМС с какими -либо заявлениями или нет. Но, в любом случае, надо либо смотреть документы и полностью выслушать Вашу ситуацию, чтобы дать полный и развернутый ответ. Потому что так называемых - "факторов" множество. Раскройте всю ситуацию, и сходите на очную консультацию к специалисту.
P/S/ Вы уже трижды задаете аналогичный вопрос за сегодня, только в разных интерпретациях.