Результаты медицинского освидетельствования - ничего не обнаружено в анализах, но работодатель желает уволить - как быть?
22 промилле прошёл мед освидетельствование в поликлинике. Пришли результаты в моче и крови не чего не обнаружено а работодатель хочет уволить меня помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Представьте работодателю мед.заключение. Если все равно уволит, - подавайте иск в суд и восстанавливайтесь на работе.
Не имеет права уволить.
Хотелось бы поподробней