Почему гей и что мне с этим делать.
Розничная продажа алкогольной продукции относится к лицензируемым видам деятельности. По общему правилу розничной продажей алкогольной продукции могут заниматься только организации, за исключением розничной продажи пива, пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, которой могут заниматься не только организации, но и ИП.
Вам нужно обратиться в Ваш лицензирующий орган и уточнить все детали связанные с выдачей лицензии. Как раз при выдачи лицензии и предъявляются требования к организации места торговли.
С этим просто жить.
Добрый день. Можете ничего с ним не делать