Торговля ювелирными изделиями лицензия
Как получить разрешение (лицензию) на розничную торговлю ювелирными изделиями?
Лучший ответ
Добрый день. Ювелирная лицензия необходима всем юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим торговлю либо обработку изделий из драгоценных металлов и камней.
Разрешение на ювелирную деятельность выдается Российской государственной пробирной палатой при Министерстве финансов Российской Федерации через государственные инспекции пробирного надзора по месту нахождения организации.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!