Оплата отпуска при совпадении декретного и очередного отпуска
Так как декретный отпуск у меня совпадает с очередным отпуском (преподаватель в колледже, 56 дней) мне придется взять очередной отпуск, когда ребенку исполнится полтора года. Мне волнует вопрос, а не потеряю ли я в деньгах? Исходя из чего мне оплатят этот отпуск? Заранее спасибо!
Добрый день. Порядок исчисления пособия установлен ст. 14 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством".
Ежегодный оплачиваемый отпуск оплачивается по среднему заработку
В расчет будут брать зарплату до декретного отпуска.