Возможность вернуть часть оплаты адвокату после отказа от его услуг
Если я заплатил адвокату чтобы он вел дело, но спустя пару дней я отказываюсь от него и могули я забрать часть денег? Я заплатил 45 тысяч, у меня только расписку и больше не чего нет. Сколько я могу забрать денег.
Лучший ответ
Смотря что указано в расписке, если не успел адвокат вступить в дело то можете потребовать всю сумму
Если он еще ничего не успел сделать по делу, то можете практически и почти все забрать. Договаривайтесь..