Можно ли купить автомобиль с запретом на регистрацию и какие могут быть последствия

Хочу купить машину но на нее есть запрет на рег. штраф помоему 60000. можно ли купить такое авто и будут ли в дальнейшем у мя проблемы с ездой да и вообще могут ли потом отобрать у меня машину за этот штраф?

Лучший ответ

Купить то вы ее можете, а вот поставить на учет не получится.

Оформить на себя авто вы не сможете, придётся вам оплатить этот штраф

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.