ТЕКСТ ВОПРОСА: Диагноз легкая умственная отсталость права есть смогу ли я пройти мет комиссию?

• г. Жлобин

ЕКСТ ВОПРОСА:

Диагнос лехкая умствиноя отсталосьть прова есьть смогу ли я пройти мет комисию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

сможете, если для определенной работы. Удачи Вам.

Здравствуйте!

Комиссию то пройти можете.

Но её результат трудно предсказать.

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.