Как вернуть доступ к заблокированной зарплатной карте и решить проблему долга по кредиту?
Приставы заблокировали счет зарплатной карты, что является единственным источником дохода, за долг по кредиту. Какие пути решения проблемы возможны.
Обратитесь к судебному приставу, по закону с вам могут удерживать не более 50% в рамках данного исполнительного производства. Если не поможет, пишите жалобу старшему судебному приставу.
Здравствуйте. Обратитесь к приставу с заявлением о снятии ареста со счета Представьте справку с места работы о поступлении на данный счет заработной платы. Пристав снимет арест со счета и направит по месту Вашей работы Постановление об обращении взыскания на заработную плату. Работодатель будет удерживать с нее 50% в счет погашения долга.