Неустойчивая ситуация - налоговая удерживает транспортный налог после продажи автомобиля в 2012 году. Как обратиться в суд и составить исковое заявление?
Добрый день. Для начала обратитесь в налоговую, вопрос можно решить без суда.
Если не получится обращайтесь в районный суд к ИФНС.
Чтобы составить исковое вы можете обратиться к юристу.
Здравствуйте. Такие вопросы - платные.
Удачи Вам.
Добрый день. Для начала обратитесь в налоговую, и представьте ваш экземпляр договора,возможно что вопрос можно решить без суда.Вам необходимо обратится в суд с исковым заявление,которое составляется в соответствие со ст.131 ГПК РФ.Иск не ИФНС предъявлять,а к новому собственнику.Если необходима помощь,обращайтесь.