Трое избили и оставили человека в лесу - возникло уголовное дело. Какие наказания могут ожидать нападавших?
Человека вывезли в лес, избили и оставили в лесу. Их было трое которые избивали. Щас возбудили уголовное дело по факту похищения человека и нанесения телесных повреждений групп лиц. Скажите что им светит в лучшем случае?
Все будет зависеть от того, что будет установлено следствием по факту и приговором суда. В лучшем случае закроют дело за отсутствием состава преступления. В худшем лишение свободы. Многое зависит от адвоката. Адвокат может быть как у обвиняемых, так и у потерпевшего. Рекомендую нанять адвоката со своей стороны.
посадят их по любому