Сколько лет должен быть ребенок, чтобы иметь ночную оставку до суда и необходимые доказательства для предоставления родителю
Со скольки лет можно заберать ребенка с ночевой, до суда он начивал сомной отец, что не обходимо предоставить мне в суд что бы ребенка довали с ночевой, ребенку 2,4 года.
Лучший ответ
Доказывайте, что можете осуществлять уход за ребенком. Но шансы не очень велики, ребенок маленький