Как оформить право собственности на квартиру в посёлке и с чего начать - практическое руководство
Живу в посёлке в 2 х квартирном доме на одной половине. Как мне оформить свою квартиру в собственность и с чего начать? Ордер на квартиру получал дед, когда работал на карьере, в ордер были вписаны помимо меня ещё 2 человека. Квартира не была приватизирована, карьера, что выдавал ордер, не существует уже лет 15. дед и все кто был вписан в ордер умерли, остался только я один, проживаю там с 2009 года. Какие мне нужны документы и куда обратиться, чтобы оформить право собственности?
Спасибо!
Обращайтесь в администрацию города ( жилищный отдел).