Негативные последствия для директора при реорганизации юридического лица в связи с долгами перед покупателями в размере 500-700 тыс. руб. в г. Москва, Россия
Реорганизация юридического лица
Россия, г. Москва Реорганизация юридического лица
Россия, г. Москва
Реорганизация юридического лица
Россия, г. Москва
ооо есть долги перед покупателями 500-700 т р хочу вывести директора и учередителя потом реорганизация юр лица. Что грозит директору.
Здравствуйте. Смотря какими полномочиями он наделен по Уставу. И какое правопреемство будет.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте.
Нужно смотреть устав
Субсидиарная ответственность. Единственное законное решение при ликвидации с долгами это банкротство.