Как решить проблему задолженности по квартплате в муниципальной квартире с маленькой зарплатой - путь к компромиссу
ТСЖ подали в суд - задолженность по квартплате. Квартира муниципальная. Как прийти к компромиссному решению. Зарплата очень маленькая.
Лучший ответ
Договаривайтесь с ТСЖ, согласовывайте график погашения задолженности.
Спасибо за ответ!
Инна Евгеньевна. Добрый вечер. У Вас остаётся возможность заключить с ТСЖ договор о реструктуризации задолженности. Попробуйте.