Возможно ли оспорить штрафы с камер видеофиксации, если у меня нет водительского удостоверения и я не езжу на своем автомобиле, но другой человек использует его?
Я не имею водительского удостоверения и не езжу на машине, но у меня есть автомобиль и на нем ездит другой человек, штрафы с камер видеофиксации приходят на меня,, могу ли я оспорить такие штрафы.
Лучший ответ
Рашид! Вам нужно их оспаривать в судебном порядке,или платить.
как их оспорить, в какой суд обращаться и на какую статью какого закона ссылаться, а если уже есть исполнительный лист, если возможность оспорить ?