Кража и возмещение ущерба - ожидаемые последствия и наказание на суде
Кража произошла 5 апреля но 6 апреля утром возместили деньги за украденный товар что будет на суде если она оплатила день
ги 650 р за товар на следующий день после кражи»суд будет 15 апреля что будет ей и что с ней будут делать если я осазнала вину и у магазина нет притензий к маей сестре и каков будет ей штраф на суде и после суда ее отпустят или что будет с ней если она студентка третьего курса и заканчивает скоро защита диплома и имееться дочка 4 года на иждевениии рании не судима нсли мне не чего не будет значит не посадят и сутки не дадут да и штраф не нужно будет платить да.
Пусть магазин напишет ходатайство в суд о прекращении административного правонарушения по малозначительности. При малозначительности совершенного административного правонарушения судья, орган, должностное лицо, уполномоченные решить дело об административном правонарушении, могут освободить лицо, совершившее административное правонарушение, от административной ответственности и ограничиться устным замечанием.(ст.2.9 КоАП РФ)
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях