Должны ли депутаты сельских поселений предоставлять отчёт о доходах и какой размер оплаты их труда считается зарплатой?
В настоящий момент Решениями Советов народных депутатов принимаются порядки о предоставлении сведений о доходах, расхода и обязательствах имущественного характера. Необходимо смотреть акты обнародования (доведения до сведения Решений СНД населению) конкретного поселения, принимались ли соответствующие решения, если принимались, то они обязаны сообщать о своих доходах, расходах и обязательствах имущественного характера. Насколько мне известного в основном депутаты СП осуществляют свою деятельность на общественных началах и заработную плату не получают, если и получают, то называется это - денежное содержание.