Происшествие - Жена родила второго ребенка, но на работе отказали в получении родовых. Что делать?

Моя жена родила второго ребёнка, пришла на работу сдать документы чтобы получить родовые, ей сказали что она до июня на больничном приходи в июне, поскажите что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Пишите жалобу в Трудовую инспекцию и Прокуратуру. Пособие по БиР, единовременное пособие обязаны начислить в течение 10 дней с момента подачи документов и выплатить в ближайший день выдачи зарплаты.