Приватизация квартиры - налоги и право собственности наследника
Помогите пожалуйста! Я прописана в четырехкомнатной квартире, также со мной прописаны мои две сестры и ребенок одной сестры, а также два брата и отец! Квартира не приватизированна! Моя сестра хочет ее приватизировать, но только на свою несовершеннолетнюю дочь и на отца. Не хочет приватизировать на всех, аргументируя это какими-то налогами. В связи с этим у меня вопрос, о каких налогах идет речь? И еще, что будет, если к примеру отец скончается, а собственником останется только дочь сестры, сможет ли сестра выгнать меня с квартиры (действуя от лица несовершеннолетней дочери)?
Никаких налогов при приватизации платить не нужно. Видимо сестра хочет вас обмануть. Если вы не будете участвовать в приватизации. то конечно вас смогут выселить.