Как получить справку о расторжении брака, зарегистрированного в 1985 году в г. Ишимбае, Республика Башкортостан, после переезда в Киргизию?
Брак 1985 году был зарегесрирован в г Ишимбае респ Башкортостан.1986 я уехала в Киргизию г Майли-Сай. 1988 году там в ЗАГСе подала заявление на развод. Через ЗАГС так как не было детей. Но с переездами из Киргизии св-во о расторжении потерялось. Как мне получить справку о расторжении. Готовлюсь к пенсии-6 детей. Могут мне ее выдать в загсе где брак был регестрирован.
Здравствуйте!
Вам следует обратиться в ближайший к месту Вашего жительства отдел ЗАГС по вопросу истребования свидетельства о расторжении брака с территории Киргизии.