Как изменятся алименты на дочь при уходе в отпуск по уходу за ребенком из второго брака?

Плачу алименты на дочь от первого брака, во втором браке родился сын и по семейным обстоятельствам вынужден уйти в отпуск по уходу за ребёнком. Как будет с алиментами в этот период.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Алименты в этот период будут рассчитываться из размера среднероссийской заработной плат ы

Ваш ответ мне непонятен

будет копиться задолженность. увы, исходя их среднего заработка по РФ- ст. 113 СК

задолженность возможно уменьшить но в судебном порядке

Хотелось бы поподробней ведь алименты начисляются от средней российской зарплаты если человек нигде не работает официально и не стоит на бирже труда. Я же официально работаю просто временно у меня будет пособие на ребёнка, а не зарплата.