Отказ потерпевшей от участия в судебном процессе со стороны виновного и просьба о признании согласия с ранее вынесенным приговором

• г. Санкт-Петербург

Потерпевшая не хочет присутствовать на опялиционном суде со стороны виновного! Можно ли написать письмо в суд, что потерпевшая только согласна с приговором по уголовному делу вынесенному ранее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Участвовать в суде или нет - право потерпевшей решать. Может написать возражения на жалобу подсудимого. Может ничего не направлять в суд