Опломбировка счетчика горячей воды - законно ли взимание платы и куда обратиться в случае возмущений?
Поставил счетчик на горячую воду. Обратился в УК,а они утверждают что опломбировка счетчика это платно-стоит 500 руб. законно ли это? куда жаловаться?
Лучший ответ
нет опломбировать счётчик платить не надо а вот за установку надо
Здравствуйте! опломбировка счетчика всегда была бесплатной.