Возможные изменения оплаты ЖКХ при нахождении квартиры в ипотеке и при низком доходе - льготы и места обращения

• г. Нефтекамск

Может ли изминиться оплата жкх если квартира находиться в ипотеке и как или если у меня зароботная плата меньше оклад допустим 6200 супруга на дикретном есть годовалый ребенок тоесть мой зароботная плата ниже прожиточного минимум. Какие льготы есть, и куда могу Я обратиться. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться для оформления субсидии в отдел соц. защиты.