Если при проверке электросчетчика выявляется, что он неисправен, какой штраф возможен?

• г. Таганрог

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Будет не штраф, а перерасчет по нормативу.

За какой период? За период, когда будет меняться, или какой-то период до этого момента. Дело в том, что у нас дачное товарищество. С энергосбытом индивидуальных договоров нет. А ходят проверяют из правления дачного товарищества.