Казань, 12.04.2016, 20:58

Возможны ли проблемы с БТИ при оформлении дома на две семьи с двумя входами?

Вопрос №10286067 из г. Казань
опубликован 12.04.2016, 20:58
У меня дом построенный на две семьи с двумя входами но две половины сообщаются между собой дверью владелец один пропишутся только моя семья возникнут ли проблемы с бти при оформлении не посчитают ли сотрудники бти мой дом танхаусом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте у меня дом построенный на две семьи с двумя входами но две половины сообщаются между собой дверью владелец

один пропишутся только моя семья возникнут ли проблемы с бти при оформлении не посчитают ли сотрудники бти мой дом танхаусом

12.04.2016, 21:02

Нет, т/к/ половины дома сообщаются и не изолированные - имеется дверь

12.04.2016, 21:04

Что собираетесь оформлять в БТИ? Прописка (регистрация) возможна только в жилом помещении. Если дом пока на стадии объекта незавершенного строительства, зарегистрировать никого не получится.

12.04.2016, 21:06

Нет не возникнут

12.04.2016, 20:59
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Если продаете долю в доме,то надо будет данную долю дома выделять в натуре и регистрировать это в БТИ.

12.04.2016, 21:51

Здравствуйте у меня дом построенный на две семьи с двумя входами но две половины сообщаются между собой дверью владелец

один пропишутся только моя семья возникнут ли проблемы с бти при оформлении не посчитают ли сотрудники бти мой дом танхаусом

12.04.2016, 21:02

Нет, т/к/ половины дома сообщаются и не изолированные - имеется дверь

12.04.2016, 21:04

Что собираетесь оформлять в БТИ? Прописка (регистрация) возможна только в жилом помещении. Если дом пока на стадии объекта незавершенного строительства, зарегистрировать никого не получится.

12.04.2016, 21:06