Возможны ли проблемы с БТИ при оформлении дома на две семьи с двумя входами?
Здравствуйте у меня дом построенный на две семьи с двумя входами но две половины сообщаются между собой дверью владелец
один пропишутся только моя семья возникнут ли проблемы с бти при оформлении не посчитают ли сотрудники бти мой дом танхаусом
Нет, т/к/ половины дома сообщаются и не изолированные - имеется дверь
Что собираетесь оформлять в БТИ? Прописка (регистрация) возможна только в жилом помещении. Если дом пока на стадии объекта незавершенного строительства, зарегистрировать никого не получится.
Нет не возникнут
Если продаете долю в доме,то надо будет данную долю дома выделять в натуре и регистрировать это в БТИ.