Возможность поставить сына на учет в Посольстве Белоруссии в Москве и получить паспорт - все вопросы и ответы
У сына есть вид на жительство до 2018 г. Имеет выездной паспорт из белоруссии на постоянное проживание в России. Две недели тому назад его закрыли с СИЗО. Могули я по доверенности постовить его на учет в Посольстве Белоруссии в москве и сдать в ОВиР на получение паспорта.
Лучший ответ
Здравствуйте! по доверенности можете, без проблем согласно ст.185 ГК РФ
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!