Анализ неправомерно высоких процентных ставок в рефинансированном договоре с МДМ Банком и стратегия обоснования на суде нарушения статьи о необоснованно завышенных процентных ставках
В 2010 году был заключен рефинансированный договор с мдм банком на сумму основного долга 15500 на 5 лет. Срок установил сам банк. Проценты в графике прописаны бешенные. 1 год 16%, 2 год 34%,3 год 48%,4 год 89% и 5 год 99%годовых. Сейчас банк подал в суд за не уплату. Как можно на суде сделать акцент на процентные ставки и на какую статью можно опереться?
Лучший ответ
Вы же сами согласились на эти условия и подписали договор. Соответственно, и платить будете проценты по договору.
Я все понял, благодарю!