Могу ли я открыть сберкнижку на свою мать, проживающую в другом городе.
Лучший ответ
Здравствуйте!Да, возможно: при внесении вклада в российских рублях или иностранной валюте в пользу третьего лица вноситель должен предъявить документ, удостоверяющий личность, а также в обязательном порядке предоставить нотариально удостоверенную копию документа, удостоверяющего личность Вкладчика.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!