Куда идти, что бы лишить родительских прав отца? Алименты он не платит, детьми не интересуется и не воспитывает их.
Куда идти, что бы лишить родительских прав отца?
Алименты он не платит, детьми не интересуется и не воспитывает их.
Лучший ответ
берите справку у пристава о задолженности по алиментам
далее обращайтесь в суд с иском о лишении отца ребенка родительских прав - ст. 69 СК, прилагайте справку пристава как доказательство