Я бы хотела узнать как производятся расчеты на социальное страхование и в какой срок их оплачивать (ежемесячно, ежеквартально
Я бы хотела узнать как производятся расчеты на социальное страхование и в какой срок их оплачивать (ежемесячно, ежеквартально, или можно за год).
Лучший ответ
Елена, для того чтобы правильно ответить на Ваш вопрос, необходима информация о Вашем предприятии. Связаться с нами можно по телефону 89107903870