Проблемы с доступом к лекарствам - ЦНИИТ рекомендует лечение по месту, Воронеж отказывает

Мне рекомендовано московским ЦНИИТ лечение по месту жительства. А в воронеже отказывают в выдаче лекарств, мотивируя тем, что лекарств не хватает, настаивают на стационаре, хотя я только выписан из ЦНИИТ г.москва и в выписке нет ниодного слова о госпитализации. Прошу помогите мне разобраться в данной ситуации.
Лучший ответ

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.

Хотелось бы поподробней