Планируем переехать в Крым. Хотелось бы узнать как можно взять для начала землю в аренду для ведения лпх. С чего начать?

• г. Сатка

Планируем переехать в крым. Хотелось бы узнать как можно взять для начала землю в аренду для ведения лпх. С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Это очень сложно. Землю можно приобрести только на торгах, кроме того, хорошей земли в Крыму очень мало.