Возможно ли продать машину, не оформляя ее на себя и передавая пустой договор и ПТС с подписью предыдущего владельца?

Купил машину у гражданина А по договору купли продажи, в птс он расписался в поле подпись прежнего собственника, я не стал вписываться так как не умею делать это правильно, но машина мне не понравилось я решил его продать так же по договору купли продажи не оформляя вГибдд на себя, так как я новым покупателям отдал пустой договор с подписью бывшего собственника и в птс тоже подпись владельца авто, имею ли я так продавать машину?

Лучший ответ

Здравствуйте. Имеете право.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.