Проблемы с оформлением документов после окончания автошколы - как решить ситуацию?

• г. Васильков

После окончания автошколы мне дали документы где было неправильно сделанные документы. Я обратился к ни они мне сказали что через полтора месяца будут готовы документы. Я позвонил через два месяца мне ответили что нужно подождать и ще месяц. Жду уже 8 месяцев говорят что ещё не готово нужно ждать. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Игорь, обратитесь с исковым заявлением в суд, приложив к нему се имеющиеся у Вас документы.