Мичуринск, 13.04.2016, 04:03

Можете оказать консультацию по онлайн играм.

Вопрос №10288113 из г. Мичуринск
опубликован 13.04.2016, 04:03
Можете оказать консультацию по онлайн играм.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Здесь много разных специалистов. задавайте свой вопрос.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

13.04.2016, 04:04

У меня заблокировали аккаунт от онлайн игры Warface для проведения каких то расследований! на мой вопрос в тех поддержку выяснения причины блокировки то тут же вопрос закрывается и в ответ не слышу ничего

13.04.2016, 04:11

Здравствуйте. Направьте письменную претензию. В случае отказа выполнить требования - обращайтесь в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

13.04.2016, 04:15

Ваш вопрос совершенно не юридический Адресуйте его техническим специалистам по он-лайн играм

13.04.2016, 04:16