Как преодолеть проблему невозможности оплатить кредит в связи с кризисом и повышением курса доллара?

• г. Гаджиево

В связи с кризисом и повышения курса доллара уже третий месяц не могу и не оплачиваю кредит сбербанка! А сегодня пришло уведомление, что подадут в суд, если я в течении 10 дней не погашу все полностью, но я не имею такой возможности! Что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. А что тут сделаешь? Ждать суда.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

А ст.75 Конституции РФ ни о чем не говорить сбербанка?

А какое значение данная статья имеет по отношению к Вам?

Для Вас - существенное значение имеют ст. 309-310 ГК РФ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Конституционный суд уже высказался по этому поводу. Ничего противоправного.